Консультации / Педиатрия

Анализ крови - надо ли антибиотик

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Ребёнок температурил 5 дней, горло, кашель, насморк-анализ готов сегодня. Врач участковый прописала только кагоцел без анализов. На время праздников дала рецепт на антибиотик на всякий случай. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли принимать антибиотики? Спасибо! Очень ждём ответа!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Без осмотра ребёнка сложно судить о терапии. Но, на основании результатов анализа крови у ребёнка признаки вирусной инфекции, поэтому необходимости в приёме антибиотиков, на данный момент, нет. С уважением Олькова А.А.