Консультации / Отоларингология

Парацентез

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у дочки в три года болели оба уха,плохо слышать стала, оказался острый двухсторонний гнойный отит у нас(( сделали Парацентез ушной раковины, выписали антибиотики аугментин, после курса лечения антибиотиков , через 3 дня опять температура 37.5 пошли на приём, доктор сделал второй раз Парацентез , говорит опять гной в ушах! Какие последствия парацентеза, доча плохо слышит до сих пор, выписал нам новый антибиотик,вот начали принимать сегодня
Добрый день! Как правило, после парацентеза, перфорация б/п заживает быстро. Вам необходимо четкое и неукоснительное соблюдение всех рекомендаций врача для скорейшего выздоровления.