Консультации / Проктология

Боюсь к врачу идти помогите хоть так что делать как лечить

Проблема на фото, мне 21 и уже такой пи%дец.... стыдно, работаю экспедитором т.е половина времени за рулем половина времени прогуляться на пару метров, и каждый вечер просиживание за компом...спортом не занимаюсь. Подскажите что делать как лечить или сразу к хирургу идти...? фото сделано в положении "на корточках", если стоять то все затягивается внутрь но все равно есть шишка размером с лимонную косточку. Дискомфорта нет, болей нет...бывает выделение какойто слизи....
К вопросу приложено фото
На фото увеличенные наружние геморроидальные узлы. В Вашем возрасте наружний геморрой как самостоятельное заболевание встречается крайне редко. Гораздо чаще он говорит о наличии других, гораздо более серьёзных проблем ано-ректальной и коло-ректальной области. Точно можно сказать только после проведения осмотра и ано-ректоскопии. Для этого необходимо обратиться к проктологу (хирургу) очно, и чем скорее - тем лучше.
Консультация врача проктолога на тему «Боюсь к врачу идти помогите хоть так что делать как лечить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 марта 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.