Консультации / Терапия

Одышка учащённое сердцебиение потливость

Здравствуйте. Хотел бы описать свою проблему более подробно. 6 лет назад я переболел сильной ангиной, и после этого у меня появилось две проблемы: 1. Я все время мёрзну (даже в закрытом помещении) 2. Хронический насморк. Три года назад я обращался в поликлинику по этому вопросу (проходил всех врачей, проверял щитовидку, сдавал все анализы крови и мочи - по итогу все врачи сказали, что все в норме и никаких проблем нет, кроме хронического насморка). Ходил к ЛОРу, принимал разные препараты (синупрет к примеру), ходил в солёную комнату - насморк, к сожалению не вылечил. Основной вопрос: У меня около полу года назад появилась проблема - я начал обильно потеть. Гораздо больше чем раньше. И связано это со стрессом. Если стресс то потею. К примеру, прихожу после работы, и понимаю что майка вся потная(( И последнее - около двух месяцев назад заметил что у меня начало болеть в районе сердце и появилась одышка. Если делаю даже несильные физические упражнения, или пробегусь, или к примеру буду говорить быстро и много - сразу же появляется одышка, хотя раньше такого не было. Иногда болит в районе сердца и такое чувство что очень сильно бьется сердце (раньше такого не было). Подскажите к какому врачу в первую очередь стоит обратиться? И вот эти симптомы (потливость, учащённое сердцебиение, одышка) - это признаки какой болезни? Спасибо.
Здравствуйте, сделайте ЭХО КГ, ЭКГ и обратитесь к кардиологу и эндокринологу.