Консультации / Урология

Слабая эрекция

Моему мужу 33 года, резко снизилась потенция, утром, не всегда, бывает эрекция, а в остальном если и появляется при ласках то очень слабая и быстро пропадает, даже если и удастся провести половой акт, то два толчка и кончает. К врачу я его не могу заставить сходить, думает само пройдет, вдруг воспаление или инфекция, меня не слушает. Работа у него сидячая, ездит на машине, дома лежит, те движений ни каких, телосложение нормальное, среднее. Как с этим справиться, неужели в таком возрасте все печально так и останется?
Здравствуйте, вашему мужу стоит сходить к урологу-андрологу, пройти обследование, сдать анализы, в том числе на уровень тестостерона. Для начала, может быть стоит с ним поговорить о данной проблеме. С уважением, Данилов С.П.