Консультации / Фитнес

Температура после тренировки и отдышка

Добрый день! Начал недавно заниматься кроссфитом и в последний раз поднялась температура 37.5. Думал , чтр простыл выпил таблетку лег спать. На утро как ни в чем не бывало. На следующий день тоже никаких признаков болезни. Сегодня пошел заниматься, после тренировки такая же проблема. Еще в последнее время появилась то ли отдышка то ли еще что то. Хочется зевать постоянно и вздохнуть полнлй грудью. Бросил курить пол года назад. Курил с 14 лет. Помогите понять в чем может юыть проблема. Каких то отклонений по здоровью никогда не было
Здравствуйте! Если температура после тренировок продолжает подниматься, то рекомендую Вам очно обратиться к врачу. Не исключено, что у Вас начало ОРВИ.
Консультация фитнес-тренера на тему «Температура после тренировки и отдышка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 марта 2018
О консультанте
Подробности

Фитнес-тренер, спортивный диетолог. Член Национального общества диетологов. 

Работа по направлениям: диетология, спортивное питание, силовой тренинг. Составление индивидуальных программ питания, тренировок.