Консультации / Кардиология

Гипертрофия стенок левого желудочка Дисастолическая дисфункция НМК с регургигацией

Мне 35 лет, рост 187см и вес 94, активно занимаюсь спортом (аэробные, анаэробные нагрузки) отдышек, головокружений нет. Решил проверить состояние сердца и получил такие результаты. Скажите пожалуйста, что для меня означает такое заключение.
К вопросу приложено фото
Нет смысла делать исследования без внятных показаний.