Консультации / Хирургия

Осложнение после операции

Здравствуйте.Моему отцу (51 год)сделали операцию по удалению опухоли (пока еще нет результатов по поводу злокачественная она или нет) на лучезапястный кости.Первые 5 дней было все хорошо,только беспокоили боли в руке и все.Стояли дренажи в руке, промывали руку круглосуточно.Колят антибиотики линкомицин 3 раза в день и еще какой то в/в (название не знаю к сожалению).На 6 й день после операции началась тошнота и рвота,не прекращается 4й день.Есть ничего нехочет.В чем причина рвоты?Может ли быть всему виной большое количество антибиотиков,которые ему водят?Спасибо большое заранее за ответ.Лчень переживаю за папу.
Здравствуйте! Это может быть связано с применением антибиотиков, но может быть и другая причина. Необходим очный осмотр. Удачи и здоровья Вам!