Консультации / Отоларингология

Боль в правом ухе

Добрый день! 3 недели назад началась боль в правом ухе, отдает в челюсть и висок, больно жевать. Резких стреляющих болей не было, скорее постоянная ноющая боль. Днем боль менее заметна, утром сильнее. Насморка, простуды, кашля, температуры не было, гноя в ухе тоже не было. При нажатии на козелок боль усиливается. Прописали амоксициллин и офлоксацин в таблетках, ципрофлоксацин и S.M. OTO в каплях - не помогли. Может ли отит так долго не проходить? Или это, может быть, не отит вовсе?
Не может. Скорее всего, это не отит. Возможно, Вам следует показаться стоматологу.