Консультации / Педиатрия

Гемоглобин

Консультации на Здоровье Mail.ru От: Здоровье Mail.Ru <health@p.mail.ru> Подробнее& 6 Марта 2018, 14:37& Здравствуйте. Моей дочке 7.5 месяцев. У неё вес 6 кг. А гемоглобин 96. Она родилась 7-ми месячной. Что делать? Я не хочу пичкать её лекарствами. Как поднять гемоглабин?
Можно попробовать введением некоторых продуктов, но надо понимать чего не хватает железа, белка или микроэлементов а для этого развернутый анализ крови
Спасибо