Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Здравствуйте! 4 дня назад заметила не обычные высыпания, не напоминающие обычные прыщи, которые расположены в весьма странном месте - на шее. Сыпь прогрессирует. За последнее время в моем рационе поменялось многое. Я стала употреблять больше молочных продуктов. Также я пропила полисорб (пила и до этого, всё было нормально) Последние 3 дня как это заметила пила зиртек, думая на аллергию. Но это не дало результатов. Что это может? Началось довольно резко и в довольно странном месте 1 фото 4 дня назад, 2 фото сегодня
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Или это связано с погрешностями в диете (зачем Вам Полисорб и. много "молочки"?), или же это контактная реакция на новый шарф, духи и т.д