Консультации / Дерматология и косметология

На внутренней стороне бедра прыщи

Здр-те, месяца 3 назад на внутренней стороне правого бедра заметила маленькие выступающие точки, было 7-8шт примерно в 2-3см друг от друга, особо не обратила внимания. Со временем начала замечать что они начали увеличиваться в размере, количество не изменилось, все те же 7-8, но сейчас они уже больше чем в начале. Не чешутся, не болят, нет никого дискомфорта от них, только когда гладишь кожу неприятно, она вся в пупырышках будто. Не могу понять что это. Подскадите, что мне делать? Куда обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Внешняя картина говорит за контагиозный моллюск. Учитывая возраст, необходимо сдать кровь на ВИЧ-инфекцию. Обратитесь к дерматовенерологу.