Консультации / Педиатрия

Прошу совета

Здравствуйте, извините меня за беспокойство, но я хотела у вас проконсультироваться, дело в том что у моей дочери 9 лет, уже около трех лет постоянно чешется в горле, и часто кашляет, так как мы с деревни, и наши врачи так говорят, чешется в горле,так и должно,мы ж живой организм, так что обратится неккому, осталась одна надежда на вас.Прошу помочь! Заранее спасибо!
Добрый день! Нужно исключить с помощью анализов (кровь) аллергию, гастроэзофагеальный рефлюкс (гастроскопия, нет ли избытка массы тела?) Возможны ли гельминтозы? Тогда нужны анализы крови и кала и на них. С уважением, Климова Ю.А.