Консультации / Гастроэнтерология

Хронический гастрит

Добрый день, беспокоят боли в животе, частая отрыжка, понос, также беспокоит температура по вечерам (37,3-37,5), с утра температура нормальная. пошел к участковому терапевту, она назначила сдавать анализы (кровь на Хеликобактер пилори), по анализам врач сказал что надо проверить почки, проверил по узи диффузные изменения. Скажите нормальный ли показатели в анализе крови? что может быть причинной повышения некоторых показателей? вообще нет ни чего страшного?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, мочевина и креатинин почечные показатели, покажитесь урологу. Также нужно провести УЗИ брюшной полости и ЭГДС, поэтому нужно, чтобы гастроэнтеролог Вас тоже посмотрел и составил план обследования.