Консультации / Гинекология

Боль во влагалище во время мочеиспускания

Здравствуйте! Появилось боль во влагалище и жжение во время и после мочеиспускания.. Боли появляются даже тогда когда резко садишься на стул и когда встаёшь.. так же есть редкие боли внизу живота в левой стороны.. так же есть задержка М 3 дня.. Что это может быть?
Добрый день! Так как это может быть беременность, Вам следует как можно скорее сдать кровь на ХГЧ, после чего пройти УЗИ малого таза, лучше с результатами ХГЧ. Если беременность любой локализации полностью исключена, то под подозрение попадает воспаление, образование кисты, дисфункция яичников.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль во влагалище во время мочеиспускания» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 марта 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.