Консультации / Гинекология

Боль во влагалище во время мочеиспускания

Здравствуйте! Появилось боль во влагалище и жжение во время и после мочеиспускания.. Боли появляются даже тогда когда резко садишься на стул и когда встаёшь.. так же есть редкие боли внизу живота в левой стороны.. так же есть задержка М 3 дня.. Что это может быть?
Добрый день! Так как это может быть беременность, Вам следует как можно скорее сдать кровь на ХГЧ, после чего пройти УЗИ малого таза, лучше с результатами ХГЧ. Если беременность любой локализации полностью исключена, то под подозрение попадает воспаление, образование кисты, дисфункция яичников.