Консультации / Педиатрия

Нет стула 4 дня

Дочке полтора месяца. С рождения у нас и гв и прикорм Нутрилон (кисломолочный) Стул был регулярным (1 раз в день) без плохого запаха. Были газики, помогала массажем живота и давала Боботик. Но теперь тужится постоянно, пукает а стула нет. Уже 4 день. После смеси она всегда какала а теперь нет. Подскажите что делать?
Здравствуйте! помочь ребенку микролаксом. Если такая ситуация будет повторяться вновь, тогда нужно будет искать причину -- для этого сдать анализы кала (копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и результаты сразу мне), разберемся и решим как помочь малышу. Возможно, потребуется лечение, а, возможно, будет достаточно введения на 1 кормление кисломолочной смеси Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся