Консультации / Педиатрия

Температура 37 2 уже месяц у ребенка 3 года

Началось все с того что ребёнок начал просится часто на горшок. Температура 37.5 обратились к педиатру и гинекологу детскому азначили нитроксалин сумалек канефрон.через 4 дня симптомы пропали но температура осталась. Начались сопли жёлтые и мокрый кашель назначили Зинаида пропили курс симптомы прошли температуры два дня не было. Потом опять 37.2-37.0 нам сказали что это шлейф он пройдет. Но температура не проходит 37.3 37.0 назначили УЗИ почек и мочевого потолочный не выявлено назначили УЗИ брюшной полости потологий нет. Рентген грудной клетки все в порядке. Ди и ребенок ведёт себя все время хорошо ни в а что не жалуется играет ест не вялый. Потом сказали что гланды гипертрофированные отправили к лору. Съездили он сказал что сильного воспаления нет и температура не из за них. Сдали биохимию белок 84 норма вроде 82. Остальное в норме. Что делать не знаем извелись с женой до срыва. Помогите!!!фото с анализом
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если ребенок хорошо себя чувствует, если нет никаких особенных жалоб, если хорошо кушает , играет, значит, он здоров. В приведенном анализе особенных изменений нет. После перенесенной инфекции мочевых путей, необходимо контролировать анализы мочи и в плане УЗИ почек и мочевого пузыря.