Консультации / Стоматология

Необходима ли операция

Здравствуйте! Врачи говорят, что на подбородке есть большое воспаление, надо в 6 нижних зубах на подбородке удалять нервы, делать резекцию на всех 6-ти, чистить инфекцию и заполнять костным материалом. Причём они говорят, что воспаление старое, поэтому добавляю фото 3д сканирования 10-ти месячной давности. Панорама недельной давности. Неделю назад удалили нерв в 4 нижнем слева, при следующем посещении 4 укола обезболивающих не спасли от боли. При сверлении я подпрыгнула - боль была, как разряд электрического тока. Врач сказал, что это всё из-за воспаления на подбородке...Чувствуется онемение (не полное) подбородка и левой части головы, распирающая боль, есть чётко очерченные отёки на лбу и нижней челюсти, похожие на какие-то узоры... Очень хочется узнать Ваше мнение! Спасибо огромное!
К вопросу приложено фото
В подбородочном отделе проблем не вижу по снимку. Есть гранулемы на депульпированных зубах слева. Их можно перелечить. Депульпировать передние нужно если есть парадонтоз.