Консультации / Хирургия

Боли в шее

Здравствуйте.скажите пожалуйста,у меня работа физической нагрузкой,боли возникают слевой стороны шеи, с ощущением жжения и сдавливания,потом боль переходит в позвоночник,точнее где начинается шея и выпирает позвонок,массаж не помогает,ушибов не было,боль проходит когда начинаю кручится.скажите пожалуйста что это может быть? стоит ли идти к врачу и делать снимок?или это просто зажим нервов?
Здравствуйте! Желательно сходить на приём к неврологу. Обследования после консультации должен назначить врач. Будьте здоровы!