Консультации / Урология

Микоплазма гениталиум

Здравствуйте ,хотел бы проконсультироваться . У меня нашли микоплазмоз,были рези и выделения , сдавал анализ ПЦР , ,сходил к урологу, мне назначили вильпрафен и доксициклин , но вильпрафен достаточно дорогой препарат и на курс уйдет достаточно денег , можно ли заменить на азитромицин вместо доксициклина и вильпрафена ? До этого пил доксициклин 12 дней , рези и выделения прошли ,но в уретре еще есть небольшой налет ,если это можно так назвать. У половой партнерши микполазмоз не обнаружен ,могли ли микоплазмы жить в организме достаточно долгое время ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечиться должны оба половых партнера теми лекарствами , назначенные доктором