Консультации / Стоматология

Боль в месте смыкания челюсти

Добрый день. Недавно появилась боль при движении челюсти слева, при сильном открытии рта либо стискивания зубов. Боль появилась случайно, при зевании. Боль никуда не отдает. Подскажите что это может быть и к какому лучше обратится врачу,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться на консультацию к гнатологу