Консультации / Педиатрия

Эрекция у 1 5годовалого ребенка

Здравствуйте, моему сыну сейчас 1г9мес,где в месяцев 9-10 стала замечать что половой орган встает, в основном это случается почле пробуждения, и ему больно он начинает капризничать, плачет, потом чтобы успокоиться ,ложиться на диван и начинает тереться об диван, и так проходит это, да и кончик бывает красный.Но как я понимаю ему больно, так как кожа растягивается,может ему нужно уже сделать обрезание(мы мусульмане),что можете порекомендовать ?
Здравствуйте! Эрекция это не патология. Если нет противопоказаний, то рекомендую выполнить суннет.