Консультации / Дерматология и косметология

Шелушение и краснота на коже лица

Здравствуйте, у меня чувствительная кожа лица, после умывания красные пятна становятся ярче раза в три,чем на фото.Лет 10 назад я использовала просроченный крем,после этого все и началось. Может это перешло в болезнь розацеа .Если нужна специальная уходовая косметика - то какая? Или здесь нужно лечение?Буду Вам очень благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вас необходимо полноценно обследовать и смотреть всё тело вживую. Обратитесь к дерматологу.