Консультации / Отоларингология

Гайморит гнойный

Мне 29 лет.10лет назад поставили диагноз хронический гайморит..делали проколы...потом после выписки периолически было походе на гайморит..но я отделывалась азитромицин антибиотиками...а в этот раз простуда..и вот неделю как зеленые сопли..бывает даже кровь чуть ..капаю снупом...синуфорте 5 день пшикаю..аквалор промываю день 5...дня 3 как начала пить синупрет..но что то никак не пройдет? антибиотики пила по 1000 мг в день вильпрофен 5 дней...и особо ничего..только лезет зелёное и все..помогите обойтись без проколов..
Возможно, ситуация улучшится после приёма Синупрета. Но если гайморит