Консультации / Дерматология и косметология

Красные шелушащиеся пятна на руках

Не зудят; только если начинать чесать. Они у меня давно, уже года два-три. В тёплое время года пропадают. Что это? Выглядит отвратительно. Если начну расчёсывать, то кровоточат. У людей, с которыми близкие отношения, такие же не появляются.
К вопросу приложено фото
Добрый ! Фото нечёткие - картина необъективна для диагностики.