Консультации / Педиатрия

Срок эспумизана

Доброй ночи! Олеся,скажите пож.Срок годности у эспумизана до 2019г,но открытый он стоит уже год в холодильнике. Сыну годик,плакал пол ночи,дергал ножками,я дала ему этот эспумизан и только потом нашла в интернете что его можно использовать после вскрытия в течении 6мес.Теперь переживаю,опасео ли это?
Здравствуйте! нет, это неопасно, максимальная опасность в том, что он просто не подействует. Но рекомендую Вам приобрести новый препарат на будущее! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся