Консультации / Стоматология

Синий отек после пломбирования зуба

Здравствуйте, сегодня у стоматолога, пломбировали 6 зуб справа. Сделали анестезию. После того как анестезия перестала действовать начал болеть зуб, точнее не зуб а место между 5 и 6 зубом. посмотрела, увидела синий отек. Что это такое? Пока мажу холесалом. Очень переживаю
Здравствуйте. Возможно кровоизлияние. Чаще это совсем не опасно.