Консультации / Андрология

Добрый день не получается зачать

Добрый день, не получается зачать. Жена проверилась, у неё все в порядке. Слал спермограмму. Результат прикладываю Можно ли зачать с такими результатами?
К вопросу приложено фото
Можно, но шансы снижены. Рекомендую повторить спермограмму через месяц после предыдущей. При сохранении количества нормальных спермиев ниже 14% - обратиться за консультацией к андрологу.