Консультации / Стоматология

Гной из-под десневого кармана при надавливании и неприятный запах при давлении на зуб

Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Гной из-под десневого кармана при надавливании Добрый день. У меня установлен на 2 зубе штифт с коронкой. 2 месяца назад образовался свищ над этим зубом, мой стоматолог вскрыл его, после этого из-под десневого канала при надавливании начал выходить гной. Я снова обратился к стоматологу, он в течении 2 недель колол в десну антибиотики, но ничего не помогло. В итоге 3 недели назад мне провели резекцию корня этого зуба. Сначала все было нормально, но буквально на днях повторяется тоже самое: при надавливании выходит гной. Делал снимок зуба, стоматолог не видит никакого воспаления или гранулемы. В чем может быть причина гноя?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Колоть антибиотик это полная глупость! Необходимо исследовать зуб на предмет трещины или раскола.