Консультации / Гинекология

беременность и цмв

здравствуйте,помогите разобраться.Сейчас беременность 26 нед,обнаружен днк цмв, антитела М-полож,G-1:3200 референтные значения отр. через 2 недели антитела М0.48, G 359.2референтные значения М - 0-0,85 G-0-6.00 Поясните в какой стадии процес и чем он грозит?
Здравствуйте. Анализы сдавались в одной лаборатории? Последний анализ показывает, что Вы болели ЦМВ инфекцией и у Вас есть к ней иммунитет. Это вариант нормы, ничем не грозит. ЦМВ при беременности лечится в очень редких случаях, например при выраженном иммунодефиците.