Консультации / Гинекология

Помощь при расшифровке анализа

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. ВПЧ 56 типа был 9.3 Lg, после приема гроприносина стал 3.9 Lg. Также стоят диагнозы: аденомиоз (пью визанну 4 месяца), хронический левосторонний сальпингит, атипичное развитие матки (двурогая). Пролечила гарднереллез.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для расшифровки анализа этих данных недостаточно.