Консультации / Аллергология и иммунология

Чешется спина и живот в постели перед сном

Добрый день! Может кто сталкивался с такой проблемой? Мой муж как ложится спать говорит, что чешется спина и живот. Признаков каких то пятет или аллергии, раздражения на коже нет. К врачу идти не хочет. По поводу пищевой аллергии - не наблюдали, на порошки, средства для душа - тоже нет. Постельное белье всегда свежее. Единственное, он ходит в душ прямо перед сном. После душа небольшие покраснения на руках и спине , но это же после душа!!! И вот как он сходит в душ перед сном - чешется, если чуть раньше , то вроде ничего. Буду рада советам или опыту , кто сталкивался с такой проблемой
Добрый день. Кожный зуд может быть симптомом различных заболеваний. Обращайтесь очно к врачу.