Консультации / Фитнес
Растягиваний ног вредно ли и есть ли результат
Растягивание ног Хочу начать растягивать ноги чтоб стали длиннее посмотрел в Ютюбе ролики по удлинению кому-то помогло даже при закрытых зонах роста . Свешивтаь ноги с грузилами . Скажите не опасно ли , не вредно ли , и будет ли результат ? Пять кг на ноги . Рост 170 см 68 кг вес. Думаю заниматься в течении 3-4 месяцев .

Здравствуйте! Думаю, что особого результата не будет в связи с тем, что уже в силу возраста сформирован скелет...
Консультация фитнес-тренера на тему «Растягиваний ног вредно ли и есть ли результат» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 марта 2018