Консультации / Хирургия

Металлическая стружка внутри пальца

Работал шилом, шило соскочило и проткнуло палец до ногтя. На шиле была металлическая стружка( шило было намагниченное). Подозреваю что металическая стружка попала в рану. Что делать в данной ситвуации? Какие последствия?
К вопросу приложено фото
может образоваться пиогенная гранулема и воспаление мягких тканей пальца. Рекомендую очно показаться к хирургу.