Консультации / Хирургия

Обморозил руки что делать

Шел с остановки до техникума(перчатки забыл дома) 10 минут,на улице было холодно -30,рук не чувствовал,сейчас одна рука пришла впорядок,а левая нет,т.е. верхнии фаланги пальцев на руке как будто онемели,чувствительность есть,но чувствую как будто нервы оголенные,ну или когда на корточках долго посидишь,ноги немеют,вот а у меня такая история только с верхними фалангами пальцев на левой руке
К вопросу приложено фото
Это признаки дистальной нейропатии. Для решения проблемы необходимо обратиться к неврологу, и чем скорее - тем лучше.