Консультации / Отоларингология

Спайки носового хода

Сейчас ребенку 1 год 2 мес. 22.11.17. удалили гемангиому носового хода. после этого произошло слипание ноздри, полностью вход в носовую полость зарос. 7.02.18. проведена операция, рассекли спайки, поставили стент, через 3 недели стент убрали (1.03.18.) . в этот же день ноздря снова начала закрываться, смазываем мазью левосин и закапываем масло. просвет уменьшается на глазах. Что делать?
Здравствуйте. В такой ситуации могу порекомендовать только частые осмотры, туалет полости носа, производимый оториноларингологом 1 раз в 2-3 дня.