Консультации / Хирургия

Удаление желчного пузыря

Здравствуйте! Несколько лет беспокоила тянущая опоясывающая боль в правом боку. УЗИ показало камень. 27.02 провели лапораскопию, желчный удалили. Соблюдаю дробное частое питание по диете стол5, но боль сохранилась. Так же ноет и вызывает в дискомфорт в том же месте, что и до операции. Скажите, нормально ли это?
Здравствуйте. Времени прошло все - ничего. Выводы делать пока рано. И важно еще то, какое обследование Вы прошли до оперативного лечения. Здоровья Вам.