Консультации / Отоларингология

Назначение лечения по результатам анализов

Добрый день! Порядка 12 лет я страдаю сильным кашлем и насморком, в основном по утрам, гноятся глаза, общее состояние тоже не хорошее, слабость, головокружение и какое то затуманивание сознания. Особенно плохо чувствую себя в сырую погоду. Периодически пытался вылечиться но врачи не могли выявить заболевание. Особенно плохо чувствую себя в сырую погоду. Снимки и анализы мокроты ничего не показывали. Когда принимаю антибиотики, становится легче. Недавно сделал посев на микрофлору. У меня обнаружили микроорганизмы и порекомендовали обратиться к врачу отоларингологу для назначения лечения. Результат анализов прилагаю. Помогите пожалуйста назначить мне лечение. Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Указанное количество микроорганизмов в представленном анализе нельзя считать причиной Вашего недуга. Для того, чтобы поставить правильный диагноз и определиться с лечением, Вас нужно обследовать. Одних жалоб явно недостаточно.