Консультации / Отоларингология

Назначение лечения по результатам анализов

Добрый день! Порядка 12 лет я страдаю сильным кашлем и насморком, в основном по утрам, гноятся глаза, общее состояние тоже не хорошее, слабость, головокружение и какое то затуманивание сознания. Особенно плохо чувствую себя в сырую погоду. Периодически пытался вылечиться но врачи не могли выявить заболевание. Особенно плохо чувствую себя в сырую погоду. Снимки и анализы мокроты ничего не показывали. Когда принимаю антибиотики, становится легче. Недавно сделал посев на микрофлору. У меня обнаружили микроорганизмы и порекомендовали обратиться к врачу отоларингологу для назначения лечения. Результат анализов прилагаю. Помогите пожалуйста назначить мне лечение. Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Указанное количество микроорганизмов в представленном анализе нельзя считать причиной Вашего недуга. Для того, чтобы поставить правильный диагноз и определиться с лечением, Вас нужно обследовать. Одних жалоб явно недостаточно.
Консультация врача отоларинголога на тему «Назначение лечения по результатам анализов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 марта 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-отоларинголог высшей категории, к.м.н, доцент.

Сфера интересов: консервативное и оперативное лечение заболеваний носа и околоносовых пазух, глотки, гортани и уха.