Консультации / Терапия

Лечение противовирусными средствами не эффективно

здравствуйте! заболел.в аптеке порекомендовали кагоцел и ирофен.третий день пью и лежу,температура ниже 38 опускается пару раз в день полсе приёма ирофена.появлся кашель,боль в горле.лор зона проблемная вообще.стоит ли антибиотики начинать?
Здравствуйте. Вам необходим осмотр врача терапевта и, возможно, отоларинголога.