Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка 2 года 4 месяца под 40 4 день то 38 то 39 то и вовсе 40

Здравствуйте у ребенка от 38до 40 температура поднимается каждый день уже 4 день ребенку 2года 4 месяца,сбиваем но температура каждый раз все равно повышаеться до 40.как ее сбивать нурафен не помогает.как сбивать ,что давать ?как одевать ?можно ли что нибудь на лоб ставить холодненькое ?спасибо за ранее
Здравствуйте! а Вы вызывали врача? поставили диагноз? при температуре выше 39 и тем более 39,5 я все-таки рекомендую вызывать скорую помощь. ручки не становятся холодными? на лоб можно и полотенце, смоченное в прохладной воде и специальный охлаждающий пластырь при температуре Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся