Консультации / Стоматология

Круги на языке

Добрый день. Уже больше 7 месяцев беспокоит меня Язык. Постоянно появляются либо линии, либо круги. С утра они покрываются белым творожным цветом. В течении дня становятся красными. Сначало это маленькая точка, не подающая никаких признаков, далее на 2-3 день она преврящается либо в круг, либо в разничные лини, воспаляется и дает ужасную боль( как будто язык ошпарил кипятком) далее на 3-4 день воспаление спадает, круг пропадает. И все начинается по новой. Посетил уже всех врачей, у дерматолога сдавал мазок на Кандиду и Грибки ( все отрицательно) , был у Стоматолога. Все разводяд руками. Подскадите как быть ? На что похоже ? И к какому специалисту обратится ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики необходимо тщательное обследование, поскольку причинами данного заболевания могу быть патология ЖКТ, болезни печени, крови, эндокринные нарушения, аутоиммуные заболевания, стресс, дефицит вит. В