Консультации / Педиатрия

Ребёнку 1 4 держится температура 10 дней

Добрый вечер. У дочки держится температура уже 10 деней 37-38 пару раз была 39.Есть влажный кадель и сопли густые.Врач первый раз сказала что это все от клыков,и приписала от кашля лазолван,а от насморка физ.раствор,адрианол и альбуцит. На второй раз опять сказала что все из-за зубов и оставили тоже самое. На третий раз выписала антибиотик амоксициллин,и сдать анализ крови и мочи.Пьем антибиотик уже второй день температура все такая же 37-38 Что делать не знаю,подскажите пожалуйста..
Здравствуйте! А что получилось а результатах анализов? Есть ли изменения? То, что на назначение антибиотика не становится лучше, косвенно указывает на вирусную природу заболевания. А лечение вирусной инфекции должно быть противовирусное и симптоматическое. Покажитесь повторно врачу.