Консультации / Гастроэнтерология

Боли в кишечнике

На протяжении нескольких месяцев после дефикации через 15-20 минут начинаются ноющие боли во всём животе и продолжаются несколько часов. Сделала колоноскопию - обнаружили полип в толстой кишке, удалили, но боли продолжаются (врачи сразу сказали, что они от полипа не зависят) Никаких рекомендаций и объяснений о причинах этих болей от врачей я не получила. Подскажите что мне дальше делать чстобы выяснить и устранить причину этих болей.
Добрый день! Дальше работать с гастроэнтерологом и проктологом!