Консультации / Педиатрия

Клебсиелла окситока 10 6 при норме 10 4

Здравствуйте, сыну 4,5 месяца. С роддома мучает животик после каждого кормления. Неделю назад был плохой аппетит, решили сдать анализ на дисбактериоз, Клебсиелла окситока, пошли к платному педиатру, сказал пропить бифидумбактерин и сменить смесь на комфорт. Бифидум пропили, ничего не изменилось. Ребенок раньше какал каждый день с утра и кал был всегда кашеобразный желтый, теперь какает через день дай бог и кал меняется от жидко желтого до зелено серого. Проконсультируйте пожалуйста и как можно попасть к вам на прием?
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кал на копрограмму и кал на углеводы. Ко мне на прием можно попасть, записавшись по телефону 8 (4822) 416-500. С уважением, детский гастроэнтеролог Капустина Л.В