Консультации / Наркология

Тяга к алкоголю

Здравствуйте! Мне 27 лет и фактически я алкоголик с генетической предрасположенностью(отец и мать, хорошенько выпивали).Пью с подросткового возраста. Это давно стало проблемой. Уже органы сажаться начали. К алкоголю конечно тянет сильно но держаться кое как могу. Провоцирует на выпивку и другое состояние - некий "поиск новизны", постоянное желание веселья и компании, желание бесшабашной жизни в которой есть одно удовольствие, кайф и радость. На этом фоне возникает нередко чувство неудовлетворенности и некой тревоги, которая гасится либо алкоголем либо перееданием, либо онанизмом - организму как бы не хватает моментного кайфа и каких то новых ощущений(желание резко куда то сорваться, совершить что-то неординарное и.т.д.) В общем какое то аномальное желание кайфа и чего то НОВОГО и крутящего голову. Во время "отходняков", хочется совсем иначе жить - семью,отношения, работу нормальную. Но через 2-3 дня все снова повторяется, какой то порочный круг. Я живу с этими ощущениями слет с 14 как пить начал. Пили и одноклассники мои - но они быстро адаптировались к нормальной жизни как выросли - а я 'завис'. И если юнцом мне это казалось романтично то сейчас это разрушает жизнь и совсем это не романтично. Есть ли какие таблетки гасящие эти ощущения ? И вообще как метод терапии применяется?
Таких таблеток не существует в природе. Но есть психотерапевтические методики, которые позволяют добиться такого результата. Поработайте с врачом-психотерапевтом!