Консультации / Гинекология

Помогите понять по результатам анализа нужно ли лечение

Здравствуйте! Не могу расшифровать результаты анализов. Нужно ли лечение, есть ли у меня заболевания, которые передаются половым путем? Какие бы вы еще порекомендовали взять анализы на ЗППП? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Инфекции есть, но количественное содержание той же уреаплазмы в Вашем организме не требует лечения.