Консультации / Хирургия

Воспалилась культя

Добрый день. Мама диабетик. Ампутация обеих ног, в 2012 и 2014 годах. Сегодня пожаловалась, что у нее болит культя. Культя покрасневшая, более горячая, чем другая, и когда дотрагиваешься, говорит, что болит. У мамы еще и артроз суставов имеется. Раньше боли были на погоду, но никогда не было покраснений. Ран, ссадин, царапин, пролежней на культе нет. Помогите, пожалуйста, нам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, требуется очная консультация хирурга и дерматолога, если нет возможности вызовите терапевта на дом для осмотра.