Консультации / Болезни сосудов

Ощущение что болят вены в левой руке

Здравствуйте. Мне 18 лет, несколько дней назад начала беспокоить боль в левой руке в районе предплечья, как будто вена внутри болезненно пульсирует. При нажиме боль усиливается, да и в общем по времени может болеть по несколько часов. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как это можно остановить, все-таки это причиняет мне достаточно неудобств. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, в первую очередь Вам требуется показаться к неврологу для исключения защемления нерва который проходит под венами.