Консультации / Хирургия

Маленький пенис фимоз

Здравствуйте, у нас такая проблема ,сыну 4 с половиной года, плохо открывается головка, при открытии прям видно как кожа приросла, и при всем при этом ещё и не растет вообще, примерно длина сантиметра три, и так наверно с года. Что делать? Муж бьет тревогу, говорит надо делать обрезание а то в 20 лет будет очень маленький. Местные врачи говорят что это нормально
Здравствуйте! Основной рост полового члена происходит в период полового созревания. По поводу фимоза необходимо обратиться очно к детскому урологу.