Консультации / Педиатрия

У ребёнка 8 дней температура 38 - 39 3

Здравствуйте,ребенку 8 месяцев,8 дней назад поставили прививку Пентаксим,и ребёнок начал температурить,но выше 37,8 не поднималась первые три дня.на четвертый день поднялась до 38,9.больше ни каких признаков нет.давала жаропонижающие,температура собиралась только до 38.вызвала врача,посмотрели горла,послушала,сказала всё чисто,горло не много красное.назначили ромашка пить,зодак,и жаропонижающее,сходили к лору,тоже всё нормально.анализ крови и мочи тоже норма.но температура не спадает.терапевт говорит сто может это зубы,но я что то очень сомневаюсь.подскажите что это еще может быть?
Добрый день! Какое-то вирусное заболевание. Температура теперь пришла в норму? С уважением, Климова Ю.А.